Росбанк вошел в пятерку лидеров по ипотеке

По результатам исследования аналитического портала "Русипотека" Росбанк занимает 5-е место по объему выданных ипотечных кредитов в 2011-м, поднявшись в рейтинге сразу на 14 позиций по итогам года (19 место в 2010 году). 

Это стало возможным как благодаря завершившемуся объединению с BSGV (9 место в 2010 году), так и за счет последовавшего после него запуска новой продуктовой линейки. Сейчас Росбанк предоставляет своим клиентам полный спектр ипотечных продуктов - приобретение квартиры на вторичном рынке, в новостройках, покупка земельных участков и загородной недвижимости, рефинансирование и пр. 

Кроме того, как отмечается на официальном сайте банка, с 1 марта по 30 апреля 2012 года  клиенты Росбанка могут выиграть авиабилеты в рамках совместной акции "Приглашаем в полет!" с авиакомпанией "Трансаэро". 

Для участия в акции необходимо совершить как можно больше покупок по карте MasterCard "ТРАНСАЭРО-РОСБАНК" на общую сумму не менее 10 тысяч рублей. Чем больше сумма покупок, тем больше шансов получить авиабилеты. Количество билетов ограничено Подробную информацию можно получить на странице акции или позвонив в колл-центр банка. 

Читайте самое актуальное в рубрике "Экономика"

 

Обсудить