Кандидата от "Справедливой России" поймали на "карусели"

В городе Пушкино Московской области была пресечена работа "карусели" в пользу кандидата в президенты России, лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова, сообщает первый заместитель председателя комитета по образованию Государственной Думы РФ Владимир Бурматов.

"...была получена информация о том, что в Пушкино сразу на нескольких участках "карусельщики" вели работу в пользу Миронова. Момент пресечения их деятельности был зафиксирован средствами массовой информации. В ближайшее время на каком-то из телеканалов мы увидим эти ролики", - цитирует депутат сайт "ER.ru"

Сайт "Политонлайн.ру", в свою очередь, сообщает о том, что представители Миронова начали распространять данные об итогах голосования задолго до его окончания. Речь, в частности, идёт даже не об не об экзит-полах и опросах, как прежде, а о данных подсчета голосов избирательными комиссиями.

"Вряд ли Миронову и «СР» так уж легко удастся отмыться - учитывая, что за свои аналогичные деяния в прошлом он уже получал предупреждения от Центризбиркома", - отмечает издание.

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить