Актриса Ума Турман ждет третьего ребенка

41-летняя Ума Турман станет матерью в третий раз

41-летняя актриса Ума Турман готовится вновь стать матерью. Голливудская звезда ждет ребенка от швейцарского бизнесмена Арпада Бюссона, с которым она начала встречаться в 2007 году. Через некоторое время влюбленные обручились, но в 2009-м временно расстались, чтобы потом вновь сойтись, сообщают "Аргументы.ру".

Читайте: У правой ноги Джоли появился отдельный "Твиттер"

Напомним, что Ума воспитывает двоих детей, родившихся в браке с актером Итаном Хоуком. Это 13-летняя Майя и 10-летний Левон. Турман развелась с мужем из-за его романа с няней, на которой он потом женился и завел еще детей. У Арпада, в свою очередь, есть двое сыновей от супермодели Эль Макферсон.

Как пишет ИА "Амител", представители актрисы подтвердили факт беременности. "Она и Бюссон очень счастливы", — заявили они. Сама Турман пока никак не прокомментировала новость, пишут "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что у правой ноги Анджелины Джоли появился собственный микроблог в сети "Твиттер". Это произошло благодаря эффектному появлению голливудской звезды на церемонии вручения премии "Оскар". Актриса появилась на красной дорожке в черном платье с высоким разрезом с правой стороны и с удовольствием позировала фотографам.

Читайте также: Американцы переделали доктора Ватсона в женщину

Теперь нога Джоли "призывает" людей обратить на нее внимание и "уверяет", что теперь она повсюду. По "словам" ноги, она была рада увидеть собравшихся на "оскаровской" церемонии. "Твиттер" звездной конечности собрал уже 14 тысяч подписчиков. В целом, нога "пишет" короткие сообщения. Например, это такие послания, как "Я нога!", "Не забывайте обо мне", "Я тут!", "Спасибо разрезам на платье!".

Обсудить