Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 27 февраля

Прогнозы: синоптики обещают Москве небольшую порцию снега

Облачная с небольшим снегом погода ожидается сегодня в Москве и Подмосковье. Температура воздуха в столице составит около минус двух градусов.

Как сообщает ИА "Метеоновости", атмосферное давление подрастает до 743 миллиметров ртутного столба, но все равно еще будет ниже своей климатической нормы. А вот температура воздуха наоборот приблизится к ней: в Москве термометры покажут от одного до трех градусов ниже ноля, по области - от ноля до минус пяти. Северный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Синоптики предупреждают, что на дорогах будет скользко.

Читайте: Родина белых медведей в смертельной опасности

Похожий характер погоды синоптики ожидают и во вторник, 28 февраля, добавляет "Голос России". По прогнозам специалистов, термометры покажут около шести градусов ниже ноля.

В Санкт-Петербурге сегодня ожидается облачная с прояснениями погода. Температура воздуха днем составит 2-5 градусов мороза, будет облачно с прояснениями, без осадков. Атмосферное давление составит 762 миллиметра ртутного столба. Завтра в городе на Неве облаков станет больше и пойдет снег.

Читайте также:

Погода и природа ставят рекорды

Автомобильные выхлопы рождают торнадо

Сосульки начинают ледовую битву

Обсудить