На Кубани учитель совратил трех мальчиков

В городе Тихорецке Краснодарского края возбуждено уголовное дело против 37-летнего школьного учителя, который подозревается в развращении трех учеников 9-ти и 10-ти лет. Об этом говорится на официальном сайте Следственного управления СКР по региону.

По данным Life News , мужчина работал учителем психологии в школе №5. По версии следствия, в период с декабря 2011 года по январь 2012 года педагог, находясь в помещении учебного класса, совершил развратные действия в отношении трех мальчиков, о чем потерпевшие впоследствии рассказали своим родителям.

Читайте: Экс-майор МВД получил 13 лет за пьяные оргии с детьми

По результатам проведенной проверки следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю против учителя 22 февраля было возбуждено уголовное по ч.3 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста). В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте.

Читайте: Физрука женской школы обвинили в изнасилованиях

В октябре прошлого года в Новосибирске был арестован 50-летний учитель физкультуры женской школе, который подозревается в изнасиловании трех 12-летних девочек. По данным следствия, педагог вывозил школьниц на экскурсии, где селился с ними в одну комнату и воплощал в жизнь извращенные фантазии. Родители пострадавших детей, узнав о случившемся, написали заявление в полицию.

Читайте: Криминал: рецидивист развращал девочек в детском саду

 

 

Обсудить