Нетрезвый водитель врезался в ворота отделения полиции

Лихач на иномарке протаранил отдел полиции в Москве

Пьяный водитель на дорогой иномарке протаранил ограждение отделения полиции на проспекте Вернадского в Москве. Лихач попытался скрыться, однако его удалось задержать.

По данным СМИ, инцидент произошел сегодня около пяти часов утра. Пьяный мужчина, находившийся за рулем Volkswagen Phaeton, задел бетонное ограждение, установленное при подъезде к зданию ОМВД по району Проспект Вернадского, потерял управление и уткнулся в ворота отдела полиции, пишут "Новые известия". Затем мужчина попытался развернуться и скрыться, но был блокирован группой немедленного реагирования. Его и двух не менее пьяных пассажиров задержали, добавляет "Говорит Москва". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

24 декабря прошлого года, как писала "Правда.Ру", на севере Москвы автомобиль Volkswagen Touareg на большой скорости врезался в автобусную остановку на улице Большая Академическая. Пострадали два человека, ожидавшие в этот момент транспорта. В тяжелом состоянии в реанимацию был доставлен 62-летний мужчина, а также госпитализирована 16-летняя девушка с множественными переломами.

Читайте: Иномарка сбила насмерть трех пенсионеров в Башкирии

А в сентябре 2011 года в Санкт-Петербурге следователь на иномарке во время сильного ливня выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой погибла на месте. Авария произошла 19 сентября около 23:00 на Октябрьской набережной у дома 22.

 

 

 

Обсудить