23 февраля в Москве ограничат движение

Сегодня в Москве ограничат движение

В четверг из-за проведения шествия с 8 утра перекрыто движение по Фрунзенской набережной от 1-ой Фрунзенской улицы до Лужников, сообщает главное управление МВД России по Москве. Ограничат движение и на 2-й и 3-й Фрунзенской улицах и Хамовническом валу. Движение возобновится сразу после прохождения шествия, которое начнется в 11:30 и закончится у Лужников в 13:00, сообщают "Ведомости".

Читайте: В Москве проходит шествие в поддержку Путина: участвуют около 30 тысяч человек.

Частично перекроют движение и в районе Пушкинской площади, в том числе по Большому Путинковскому переулку, где там запланирован митинг ЛДПР. Кроме того, митинги пройдут на Болотной площади, в Театральном проезде напротив памятника Марксу и перед центральным входом на ВВЦ, передают "Вести.ру".

В Петродворцовом районе Петербурга в связи с празднованием Дня защитника Отечества также будет перекрыто движение автомобильного транспорта. Перекроют с 09:30 до 13:00 следующие участки: по Санкт-Петербургскому проспекту на участке от улицы Разводной до Собственного проспекта; выезд (въезд) с улицы Блан-Менильской на Санкт-Петербургский проспект; выезд (въезд) из 23 квартала по улице Петергофской на Санкт-Петербургский проспект.

Также: Россия чествует героев Отечества.

Как уточняет BaltInfo, движение автотранспорта в направлении Петербург - Ломоносов будет осуществляться по улицам: Разводная - Эйхенская - Прудовая - Морского Десанта - Знаменская - и далее на Ораниенбаумское шоссе (в Ломоносов либо на железнодорожную станцию "Старый Петергоф").

Движение автотранспорта в направлении Ломоносов - Петербург будет осуществляться по улицам: Знаменская - Морского Десанта - Конно-Гвардейская - Эйхенская - Прудовая и далее на Санкт-Петербургский проспект.

Читайте самое интересное в рубрике "Общество"

 

Обсудить