Женщина-депутат и ее семья пропали в Подмосковье

В Подмосковье пропала депутат Раменского района Татьяна Сидорова и члены ее семьи. По данному факту заведено уголовное дело сразу по двум статьям — "убийство" и "похищение человека".

Во вторник утром замглавы района рассказала полицейским о том, что Татьяна Сидорова, одновременнно занимающая должность генерального директора ЗАО "Племзавод Раменское", не прибыла на запланированное совещание, передает "Право.ру". Тогда к ее дому в деревне Малахово Раменского района, где женщина проживала с 74-летним мужем, 28-летним сыном и 64-летней сестрой, послали водителя.

В доме никого не оказалось, кроме того, он обнаружил следы крови на земле возле дома, после чего вызвал сотрудников полиции. В доме, где проживала Татьяна Сидорова, полицейские застали полнейший беспорядок, добавляет "Русская служба Би-би-си". Предварительными версиями совершения преступления следователи считают служебную или предпринимательскую деятельность женщины.

Читайте также: Тела пропавших в Приамурье школьников нашли в коллекторе

Правоохранительные органы также не исключают и того, что Сидорова с семьей могла куда-то уехать, добавляет BFM.ru. Поиск людей продолжается, следователи допрашивают соседей.

Обсудить