В департаменте природопользования Москвы проходят обыски

В Москве сотрудники полиции проводят обыски в одном из учреждений, подведомственных столичному департаменту природопользования и охраны окружающей среды. Об этом  сообщил источник в правоохранительных органах города.

"В понедельник днем в здание, где располагается департамент природопользования и охраны окружающей среды, пришли сотрудники полиции, которые приступили к выемке документов в одном из учреждений, подведомственных департаменту", - сказал источник, которого цитирует "Газета.Ru".

В свою очередь, бывший замглавы Росприроднадзора и экс-префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь написал в своем микроблоге "Твиттер", что проверяющие пришли в государственное казенное учреждение Москвы "Дирекция департамента природопользования и охраны окружающей среды".

"Департамент природопользования правительства Москвы трясет... А здесь еще и выемки в бухгалтерии...", - говорится в твитах

По данным Митволя, обыски проводит департамент экономической безопасности МВД России. Подтверждения этой информации из официальных источников не поступало.

Обсудить