В московском фитнес-клубе произошел пожар

На северо-востоке Москвы сегодня утром произошел пожар в сауне, расположенной на территории физкультурно-оздоровительного комплекса. Десятки посетителей вынуждены были покинуть опасное помещение без верхней одежды.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, возгорание началось в здании по адресу: Отрадная улица, дом 8. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Читайте: В Латвии взорвался СПА-центр

В ходе тушения пожарные эвакуировали из здания порядка 50-70 посетителей комплекса, часть из них покинули здание без верхней одежды. На место происшествия прибыл автобус для обогрева людей.

К настоящему времени пожар ликвидирован. Жертв и пострадавших нет, сообщают "Вести.Ру".

По данным из открытых источников, по указанном адресу расположен фитнес-клуб X-fit, филиал "Орбита". Здесь есть бассейн, в том числе, детский, тренажерный зал, теннисный корт, а также несколько видов саун.

В середине декабря произошел пожар в сауне рядом с пятиэтажной гостиницей "Золотой колос" на северо-востоке Москвы. Огонь вспыхнул в подвальном помещении пристройки на Ярославской улице. Горел инвентарь на площади 20 квадратных метров. В ходе тушения спасатели спасли четырех человек.  Один человек пострадал, его госпитализировали. Из гостиницы эвакуация людей не проводилась.

 

 

Обсудить