Сторонники Путина проедутся ночью по Садовому кольцу под Blueberry Hill

"Сеть сторонников Путина" анонсировала очередную акцию в поддержку премьер-министра Владимира Путина. В субботу 18 февраля в 23:00 состоится автопробег в поддержку кандидата в президенты по Садовому кольцу вокруг Кремля.

Как ожидается в мероприятии примут участие до 1,5 тысяч человек. Акция продлится час. Из окон машин, участвующих в автопробеге, будет играть песня Blueberry Hill.

Начиная с четверга на проспекте Сахарова работает точка по оформлению машин участников символикой "аВВтоParty", где участники автопробега могут получить наклейки и флаги с символикой акции и распечатки с лицом Путина и слоганом "Putin Inside", которые можно наклеить на боковое стекло автомобиля.

В 22.00 на пересечении Садового кольца и проспекта Сахарова организаторы проведут конкурс на лучшее оформление машины участника автопробега. Каждый из трех победителей конкурса получит столик в клубе "Fabrique" на "аВВтоParty".В 23.00 после официального объявления о старте автопробега, в течение часа все участники акции начинают движение по внешней стороне Садового кольца с играющей из окон музыкой, а через 2 часа после начала акции в клубе "Fabrique" начнется вечеринка "аВВтоParty".

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить