Источник Правда.Ру

Комментарии: Сегодня "Рубин" поборется с греками в Лиге Европы

Сегодня начинается плей-офф Лиги Европы, и первым матчем турнира станет встреча казанского "Рубина" и греческого "Олимпиакоса". Они сыграют в московских "Лужниках" в 15:00. Пока сложно сказать, кто является фаворитом матча, так как в таких погодных условиях (в столице царит мороз) на первое место часто выходит не мастерство, а характер игроков.

Показать полностью

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к «Газпром межрегионгаз Грозный», в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
В Болгарии требуют устранить "российскую угрозу"
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
В Болгарии требуют устранить "российскую угрозу"
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ
Регионы возмутились списанием жителям Чечни долгов по ЖКХ
Путин искупался в проруби подальше от лишних глаз
Названы самые популярные в России клички кошек и собак
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
США станут "Звездой смерти", когда разместят свое оружие в космосе
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
В регионах начали продавать яйца поштучно для небогатых покупателей
Трансгуманизм на Украине нарушает многовековые традиции