В интернете появилась соцсеть для фанатов Леди Гага

Леди Гага открыла соцсеть для "маленьких монстров"

Певица Леди Гага открыла собственную социальную сеть для "маленьких монстров". Ресурс называется Little Monsters. В настоящее время он находится в стадии тестирования, и желающие принять в нем участие должны указать адрес своей электронной почты. Название для соцсети выбрано неслучайно, ведь Леди Гага предпочитает называть фанатов именно "маленькими монстрами", сообщает Lenta.ru.

Читайте: С Леди Гага требуют 1,8 млн долларов за срыв шоу в России

Пользователи сервиса могут делиться друг с другом фотографиями и роликами, а также "помечать" места и объекты, вызывающие у них интерес. Также стало известно, пишет "Курс.ру", что Леди Гага рассказала о своих проблемах с весом. "Я хотела быть маленькой худой балериной, а была пышным итальянским подростком, чей отец каждый вечер готовил фрикадельки. Я приходила домой и говорила: "Папа, зачем ты всегда нас кормишь? Мне нужно быть стройной". А он отвечал: "Ешь свои спагетти", — такими воспоминаниями о детстве поделилась певица.

Читайте также: Франция наградила Шакиру орденом

"Вес — это все еще борьба. В каждом моем видео, на каждой журнальной обложке меня "вытягивают" и делают стройнее. Но это не реальная жизнь. Хочу сказать, что войне диет должен прийти конец. В конце концов, это вредит здоровью, это заставляет молодых девушек идти на эксперименты с организмом", — отметила она. Напомним, что в конце апреля Леди Гага планирует поехать в гастрольный тур. Он начнется с шоу в Сеуле и продлится до 2013 года.

Также стало известно, передает bigmir)net, что микроблог Мэрилин Монро в "Твиттере" прошел процедуру авторизации. Все права на использование образа легендарной дивы более года принадлежат компании Authentic Brands Group. Именно ее сотрудник ведет страничку Монро.

Обсудить