Предвыборный штаб Путина готовит 200-тысячный митинг на 23 февраля

Руководитель предвыборного штаба Владимира Путина режиссер Сатнислав Говорухин сообщил, что 23 февраля на Манежной площади пройдет митинг под лозунгом "Защитим Отечество!"

"Да, мы готовим митинг на 23 февраля в Москве под главным лозунгом: "Защитим Отечество!" с участием не только москвичей, но и представителей российских регионов. Заявку будем подавать на 200 тысяч человек", - сказал Говорухин. По его словам, заявка столичным властям на проведение митинга будет подана на Манежную площадь, сообщает Русская служба новостей со ссылкой на "Интерфакс".

Читайте также: Поклонная: "болото" тихо курит в сторонке

По словам Говорухина, в последнее время, особенно после проведения митинга на Поклонной горе 4 февраля, в штаб из различных российских регионов поступило множество предложений, писем и просьб провести массовую акцию в поддержку кандидата В. Путина в Москве 23 февраля, в День защитника Отечества.

"Желающих принять участие в акции очень много. С учетом ситуации, сложившейся на Поклонной горе, мы решили увеличить заявляемое количество участников до 200 тысяч", - сказал он.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить