Актер из "Глухаря" стал жертвой "клофелинщиков" - СМИ

Актера Анатолия Отраднова могли отравить

Выясняются новые подробности смерти 29-летнего актера Анатолия Отраднова, игравшего в таких популярных сериалах, как "Глухарь", "Интерны" и "Универ". По некоторым данным, он скончался от отравления неизвестным химическим препаратом. Судя по всему, актер стал жертвой "клофелинщиков", определили судмедэксперты.

"Московский Комсомолец" сообщает, что все то время, пока актер лежал в больнице, он проходил как неизвестный - документов при нем не было. Лишь спустя день гастарбайтеры принесли в полицию его паспорт и мобильник, найденные на улице. "Он умер от отравления неизвестным химическим препаратом, - рассказал газете брат актера 36-летний Максим. - В его крови нашли немного алкоголя - он выпил банку или две пива". 

Читайте: Актер из "Интернов" умер от переохлаждения.

Как рассказала мать актера Валентина Александровна, накануне гибели сын отправился на встречу, назначенную возле метро "Бабушкинская", где они с супругой Виталиной снимали квартиру, пишет TOP News.RU. Последний раз он позвонил жене от метро. "Дословно сказал: я тут с товарищем. Обычно Толик говорил, скажем, я у Димы или Васи. А тут просто - товарищ, - вспоминает женщина. - Спустя время он еще раз набрал номер Виты и произнес в трубку: я сейчас буду недоступен, так как спущусь в метро. Но ты меня не теряй". 

Также: В Москве найден задушенным актер из сериала "Глухарь"

После этого телефон Анатолия Отраднова был долгое время недоступен. Тогда родственники забили тревогу, обратившись в полицию. Как считают родные актера, скорее всего, неизвестные злоумышленники, с которыми он мог встречаться, подмешали отраву в спиртное. Не найдя никаких ценных вещей, они просто бросили Анатолия умирать на морозе. 

Как писала ранее "НТВ, актер был без сознания и скончался в машине "скорой" по дороге в больницу. 

 

Обсудить