В подмосковных Бронницах взорвался бытовой газ

Три человека попали в реанимацию после взрыва газа в Подмосковье

В одном из жилых домов в подмосковных Бронницах взорвался бытовой газ. В результате возник пожар, пострадали три человека, причем у двоих их них ожоги 100 процентов поверхности тела.

Местом трагедии стал частный двухэтажный деревянный дом, уточняет "Диверсант.ру". По неизвестным пока причинам в четверг около 11 часов вечера произошел взрыв бытового газа, в результате которого возникшее пламя охватило все строение. По сообщению представителей МЧС, в тушении огня принимали участие 28 человек и 10 единиц спецтехники.

В результате случившегося три человека получили ожоги различной степени тяжести и были доставлены в Центральную районную больницу Раменского района. Как сообщают "Аргументы и Факты", пострадали 55-летний мужчина, его 52-летняя супруга и 62-летняя старшая сестра женщины. Все трое находятся в реанимации. У пожилых супругов ожоги всей поверхности тела. У третьей пострадавшей обожжено 30 процентов кожного покрова. Причины происшествия в настоящее время выясняются.

Читайте также: Из-за взрыва газа загорелись 7 домов в Ленобласти

Стоит отметить, что это уже второй такой случай в Бронницах за последние месяцы. Напомним: 17 октября в одном из подъездов дома 42 на улице Москворецкой прогремел взрыв. В результате пожара и обрушения, как писала "Правда.Ру", пострадали 30 квартир, в которых зарегистрированы 87 человек. За медицинской помощью обратился 21 человек. Из-под завалов дома были извлечены тела четырех погибших жителей.

Обсудить