Актер не смог пережить смерти любимого пса

Звезда сериалов не смог пережить смерти любимого пса

Американский актер Ник Сантино совершил самоубийство из-за смерти любимой собаки. В свой день рождения он принял смертельную дозу снотворного.

О трагической смерти 47-летнего актера стало известно еще в минувшее воскресенье, однако причина не сообщалась. Сантино проживал в однокомнатной квартире в Верхнем Вест-Сайде, недалеко от Линкольн-Центра - в доме, где с 2010 года было запрещено содержать собак агрессивных пород, сообщает Comments.UA. По словам соседей Сантино, запрет не коснулся никого из жильцов с собаками, но к актеру было проявлено особое отношение: на него поступали жалобы, его не пускали в лифт с собакой, запрещали оставлять пса дома одного более, чем на девять часов.

К соседям присоединялись и ветеринары. Они уверяли, что питбуль становится все более агрессивным. При этом друг артиста Джеймс Стивен Гранд уверен в обратном. "Рокко был самым миролюбивым псом на свете, который и мухи не обидит", - рассказал он журналистам. Несмотря на то что не было ни одного инцидента с участием домашнего любимца Сантино, подобная травля в итоге заставила его принять непростое решение и усыпить собаку, передает "Утро.ru".

Читайте также: Голливудский "таксист" пытался убить себя

Через несколько дней Сантино, которого зрители знали по сериалам "Полиция Нью-Йорка" и "Сплетница", совершил самоубийство. Произошло это в день его рождения - 24 января.  Актер принял большую дозу снотворного, оставив перед смертью записку. В ней он заявил, что предал любимого пса, который ему доверял, добавляет РБК.

Обсудить