Павлюченко поссорился с руководством клуба

Погребняк переезжает в лондонский клуб

Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк согласился перейти из немецкого "Штутгарта" в лондонский "Фулхэм". На данный момент клубы проводят переговоры и согласовывают условия трансфера. Российский игрок уже успешно прошел медосмотр. Ожидается, что за английскую команду Погребняк будет играть до конца сезона, сообщает Lenta.ru.

Читайте: Голкипер "Шахтера" пропустит два года за допинг

Пока не уточняется, идет ли речь об аренде или покупке игрока. Как пишет "Советский спорт", в текущем сезоне Погребняк сыграл в 14 играх "Штутгарта" и забил один гол. Что касается "Фулхэма", то пока команда Мартина Йола занимает 12-е место в чемпионате Англии.

Тем временем, передает ИТАР-ТАСС, карьеру Романа Павлюченко в клубе "Тоттенхем Хотспур" можно считать законченной после ссоры россиянина с помощником главного тренера Кевином Бондом во время тренировки. Об этом заявляет британская пресса.

Читайте также: ЦСКА продал Вагнера бразильскому клубу

По информации журналистов, Павлюченко не только поругался с Бондом по поводу отсутствия игровой практики, но и подверг критике главного тренера Гарри Реднапа, которого на занятии не было. Этот инцидент может оказаться последней каплей для клуба, который может принять решение о продаже Павлюченко. Не исключено, что Роману предложат продолжить карьеру в московском "Локомотиве", к игроку также проявлял интерес лондонский "Куинз парк рейнджерс".

Напомним, что Павлюченко перешел в "Тоттенхем" в 2008 году. Он провел там 114 матчей, из которых в 43 выходил на замену, и забил 42 гола.

Обсудить