Взрыв газа в Башкирии унес жизнь одного человека

Взрыв газа в Башкирии унес жизнь человека

В башкирском поселке Приютово из-за взрыва газа обрушились перекрытия жилого дома. В результате пострадали пять человек. Из-под завалов извлекли тело погибшего мужчины.

Сообщение о взрыве в двухэтажном 16-квартирном доме поступило в 11:30 по московскому времени. По информации источника в правоохранительных органах, взорвавшийся баллон газа использовали в одной из квартир при установке натяжных потолков.

Читайте: Взрыв на "Доме-2": пострадали двое.

В результате происшествия в доме частично обрушились перекрытия.  "Имеется обрушение перекрытий между первым и вторым этажами", - сказал представитель МЧС, передает НТВ.

На месте происшествия сейчас находятся пожарные, сотрудники полиции, медики, работники газовой службы. Разбор завалов продолжается.

Также: Найдены тела 17-ти жертв обрушения домов в Рио.

На территории съемочной площадки скандального шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Подмосковья вечером 27 января прогремел взрыв. Сдетонировала самодельная бомба, запечатанная во фляжку, передают "Вести.ру". В результате одному из работников оторвало руки до середины предплечья. Другой получил ранения живота и ног. После операции он находится в обычной палате.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить