Режиссер Comedy Club лишился Infiniti

У режиссера-постановщика популярного комедийного телевизионного шоу Comedy Club угнали дорогой автомобиль Infiniti FX35. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Как рассказал полицейским 29-летний потерпевший Давид Цаллаев, иномарка была припаркована на 5-ом Войковском проезде у дома, где он проживал. По его словам, машину украли в период с вечера пятницы, 20 января, до трех часов дня субботы, 21 января, пишут "Аргументы.ру".

Стоимость иномарки составляет почти 1 млн рублей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ ("Кража"), передает "Свободная пресса". Угнанная машина объявлена в розыск. Ее поиски пока не принесли результатов.

Злоумышленники не оставили улик на месте угона, однако полиция предполагает, что момент хищения могли запечатлеть камеры видеонаблюдения, отмечает "Русская служба новостей". Цаллаев, который прославился в качестве капитана команды КВН "Пирамида" по прозвищу Сиплый, надеется, что машину удастся вернуть, сообщает Утро.ru.

Читайте: У солиста "Иванушек" угнали дорогой джип

Напомним, на прошлой неделе жертвой угонщиков стал солист группы "Иванушки Intrnational" Олег Яковлев. Преступники похитили его внедорожник Toyota Land Cruiser Prado в ночь с 16 на 17 января. Спутниковую сигнализацию им удалось отключить буквально сразу же после того, как они отъехали от дома артиста на Новой Басманной.

Накануне машину стоимость в 2 млн рублей нашли, передает Life.ru. Угонщики бросили ее в 40 километрах от Москвы. Иномарка абсолютно невредима. По факту кражи авто возбуждено уголовное дело.

Читайте: Число автоугонов в Москве выросло: в фаворе "японцы"

Обсудить