Балерина Лиепа попала в ДТП в центре Москвы

Машина балерины протаранила полицейское авто

Известная российская балерина Илзе Лиепа попала в ДТП в центре Москвы. Ее автомобиль столкнулся с полицейским "Форд Фокусом", который был припаркован у обочины. В результате инцидента пострадавших нет. Несмотря на то, что авария была небольшая, джипу танцовщицы и служебному авто требуется ремонт, сообщает "Инфо-Алтай.ру".

Читайте: В столице ранены четверо пассажиров маршрутки

"Известная артистка двигалась на своем внедорожнике "Рэнджровер Спорт" задним ходом по Славянской площади в районе дома № 1. В этот момент она столкнулась с припаркованным у обочины автомобилем ГИБДД", — уточнил источник в правоохранительных органах, передают "Аргументы.ру". По его словам, в момент удара машина полиции стояла с включенными спецсигналами, а внутри авто находился инспектор, добавляет NEWSru.com.

Ранее сообщалось, что на востоке Москвы произошла крупная дорожная авария. На Щелковском шоссе в районе Центрального автовокзала столкнулись семь легковых автомобилей. Один человек погиб. По сообщению представителей полиции, после столкновения несколько человек оказались зажатыми в салонах, один из раненых скончался. Двое пострадавших госпитализированы.

Читайте также: У московского автовокзала столкнулись семь автомобилей

На место выезжали сотрудники ГИБДД и спасатели. По предварительным данным, авария произошла из-за плохого состояния дороги, вызванного снегопадом. "Один из водителей начал резко тормозить, — рассказали в полиции. — Другие участники движения не успели вовремя отреагировать и врезались в него".

Обсудить