Маша Малиновская отметит день рождения "Веселой ночкой"

Самая сексуальная ведущая канала Муз-ТВ, депутат, певица, писательница, актриса, Dj Маша Малиновская с размахом отпразднует свой очередной день рождения. Вечеринка пройдет в московском ночном клубе "Метелица".

На вечеринке 21 января соберутся все самые яркие представители шоу-бизнеса, политики, спортсмены, актеры и просто близкие люди светской львицы. В эту ночь на сцене клуба для именинницы и ее гостей выступят ее друзья: GeeGan, Юлиана, НИКИТА, В. Салтыков, "Малиновые сны", Лена Перова, Пьер Нарцисс, Лада Дэнс, и многие другие.

Интригой вечера обещает стать эксклюзивная презентация тизера фильма "Веселая Ночка" для всех друзей с Машей Малиновской в главной роли.

Среди приглашенных гостей будут: Алексей Митрофанов, Михаил Леонтьев, Умар Джабраилов, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Анфиса Чехова, Вика Лопырева, Сергей Зверев, Анна Семенович и другие представители шоу-бизнеса.

Маша Малиновская на сегодняшний день является официальным ди-джеем журнала Playboy (Россия).

В этом году в Лос-Анджелесе Малиновская завершила работу над своим новым проектом. Первый диск Маши был создан под руководством Олега Шмелева. Он же выступил и в роли сопродюсера проекта. Пока Маша не разглашает свои секреты и обещает — уже на презентации, которая состоится в конце года, она предъявит зрителям настоящую "бомбу". Для своих поклонников она приготовила драйвовую и зажигательную музыку, этакий пьянящий коктейль для молодых и активных.

Обсудить