В аварии погиб директор завода "Русский стандарт"

Директор петербургского завода погиб в ДТП

Директор петербургского завода "Русский стандарт" Сергей Андреев погиб в аварии на Кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге. Эту информацию подтвердили в пресс-службе предприятия. В ГИБДД уточнили, что ДТП случилось вечером 14 января.

Читайте: Автобус с рабочими перевернулся в Татарстане

Как сообщает РБК, внедорожник Volkswagen Touareg врезался в стоявшую фуру с прицепом на большой скорости, и находившийся за рулем авто Андреев умер на месте аварии еще до приезда скорой помощи. Это случилось на 132-м километре трассы, уточняет "Фонтанка.Ру". По словам водителя грузовика, он припарковал машину из-за неполадок с двигателем. Расследованием ДТП занялись следователи, которым предстоит выяснить все детали произошедшего.

Neva24 добавляет, что Андреева похоронили во вторник, 17 января.

Напомним, что завод компании "Русский Стандарт Водка" открылся в Петербурге в октябре 2006 года. Корпорация "Русский Стандарт" объединяет бизнесы по производству и дистрибьюции алкогольной продукции, банковское дело, а также страхование.

Как сообщалось ранее, фельдшер скончался в Новосибирской области во время оказания медицинской помощи пострадавшим в результате ДТП. У 69-летнего медика не выдержало сердце.

15 января, в Сузунском районе Новосибирской области 42-летний водитель следовал на автомобиле Ford Escort по автодороге из деревни Шарчино в село Битки. На 19-м километре водитель иномарки столкнулся с трактором МТЗ-82, который ехал в попутном направлении и совершал поворот. От полученных травм скончался пассажир иномарки — мужчина 1969 года рождения.

Читайте также: Врач-сибиряк умер от шока на месте ДТП

Николай Парфенов почти 48 лет отдал медицине. Он перенес два инфаркта. И, не справившись с таким потрясением, он скоропостижно скончался во время оказания помощи помощи другим людям. 27 января ему исполнилось бы 70 лет.

Обсудить