Прибывший на ДТП фельдшер умер от шока

Врач-сибиряк умер от шока на месте ДТП

Фельдшер скончался в Новосибирской области во время оказания медицинской помощи пострадавшим в результате ДТП. У 69-летнего медика не выдержало сердце.

Как сообщает портал Sibnet, в минувшее воскресенье, 15 января, в Сузунском районе Новосибирской области 42-летний водитель следовал на автомобиле Ford Escort по автодороге из деревни Шарчино в село Битки. На 19-м километре водитель иномарки столкнулся с трактором МТЗ-82, который ехал в попутном направлении и совершал поворот. От полученных травм скончался пассажир иномарки — мужчина 1969 года рождения.

Водитель автомобиля Ford в результате ДТП получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. По данным ГИБДД, погибший и пострадавший не были пристегнуты ремнями безопасности, передает "Новосибирский городской сайт".

По информации Life.ru, Николай Парфенов почти 48 лет отдал медицине. Он перенес два инфаркта. И, не справившись с таким потрясением, он скоропостижно скончался во время оказания помощи помощи другим людям. 27 января ему исполнилось бы 70 лет.

Читайте также:

ДТП недели: на трассе "Дон" погибли стражи порядка из Чечни

Житель Москвы сбил двух школьниц на остановке

В аварии под Тверью погибли пять молодых людей