Автобус с рабочими перевернулся в Татарстане

В Татарстане перевернулся микроавтобус, который вез рабочих в Москву. Об этом сообщил представитель местных правоохранительных органов.

Читайте: Гололед разбил 15 машин на северо-западе Москвы.

Авария случилась в субботу в 13:00 на 1017 километре трассы М-7, сообщает "Утро.ру". В момент ДТП в салоне находилось 15 человек.  "Шофер не справился с управлением. На скользкой дороге микроавтобус превратился в неуправляемый снаряд и вылетел в кювет, где и перевернулся", - отметил полицейский.

В результате происшествия пострадали девять человек, двое из них сейчас находятся в отделении нейрохирургии РКБ. Еще двое доставлены в отделении травматологии. Остальные пятеро были отправлены в БСМП Набережных Челнов, передает " Татар-информ". Все пострадавшие - жители Омска. У всех зафиксированы травмы средней тяжести.

Также: В аварии под Тверью погибли пять молодых людей.

Как писала ранее "Правда.Ру", на северо-западе Москвы в субботу около девяти утра столкнулись сразу 15 автомобилей. Авария произошла на Живописном мосту в результате ледяного наката, образовавшегося на дорожном покрытии моста. Накануне вечером в столице наблюдалась плюсовая температура, тогда как в ночь на субботу воздух охладился до минус 5-6 градусов. Машины получили механические повреждения. Пострадал всего лишь один человек, ему оказывается медицинская помощь, передают "Вести.ру".

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить