Мадонна придумала название для нового альбома

Первый за три года диск Мадонны выйдет в марте

Первый за последние три года студийный альбом Мадонны выйдет в марте. Он получил название "M.D.N.A." Как заявила сама певица, диск "появится очень скоро". "В зависимости от того, насколько быстро кто-нибудь взломает мой сервер и выложит все в Сеть. Неужели люди совсем разучились ждать?" — заявила Мадонна, слова которой приводит "Фонтанка.Ру".

Читайте: Названы самые сексуальные женщины всех времен

Премьера первого трека, который называется Gimme All Your Luvin пройдет во время суперигры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США в Индиане уже 5 февраля. Отметим, что в конце прошлого года житель испанской Сарагосы выкладывал в интернет этот сингл. Злоумышленника вычислила полиция, его арестовали, но затем отпустили.

Как передает Contact Music, "пиратом" оказался большой поклонник Мадонны, который не планировал заработать на украденной песне.

Предыдущий студийный диск Мадонны Hard Candy вышел в 2008 году. В рамках гастролей в его поддержку певица дала концерт на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Альбом дебютировал на первом месте в хит-параде Billboard и разошелся тиражом в 740 тыс. копий.

Читайте также: Брат Мадонны стал бездомным и ночует под мостом

Ранее сообщалось, что брат поп-певицы Мадонны стал безработным, ночует под мостом и живет на подаяние. По словам 55-летнего Энтони Чикконе, семья отвернулась, когда у него настали тяжелые времена. Родственнику знаменитости уже надоело отвечать на вопросы жителей Траверс-Сити (штат Мичиган), каким образом он оказался среди других бездомных, имея таких богатых близких. "Я отвечал на этот вопрос бесчисленное количество раз. От сумы не зарекайся. Подобная судьба может постичь каждого", — заявил он.

Обсудить