Под Москвой сгорела бытовка. Четверо погибших

При пожаре в Сергиевом Посаде погибли четверо

В Сергиевом Посаде горел деревянный, обшитый металлом строительный вагончик, расположенный рядом с частным домом. В результате погибли четыре человека. Как рассказали в Главном управлении МЧС РФ по Московской области заявили, что сигнал о возгорании поступил около часа ночи, и спустя два часа пожарные ликвидировали возгорание, пишут "Аргументы.ру".

Читайте: Дым от пожара на складе окутал часть Москвы

Общая площадь пожара составила 36 квадратных метров. На месте ЧП были найдены четыре тела. Пол и личности погибших устанавливаются, передает радио "Свобода". Как уточняет NEWSmsk.com, бытовка сгорела дотла.

Ранее сообщалось, что в Москве произошел крупный пожар на складе. Из-за происшествия часть востока и юго-востока столицы окутал дым. Трехэтажные склады с продуктами питания, игрушками и другими товарами расположены на Перовском шоссе. Огонь вспыхнул сегодня около 2:00 ночи. Пожару присвоили третий повышенный уровень сложности. Площадь возгорания составила 2 тысячи квадратных метров.

Читайте также: При пожаре в здании судебных приставов в Москве погиб человек

Прибывшие на место ЧП пожарные за полчаса локализовали возгорание, а еще спустя 1,5 часа потушили его. При этом произошло обрушение кровли здания на площади почти 1,5 тысячи квадратных метров.

Обсудить