Опубликован график перекрытий в Москве на 24 и 31 декабря

На Новый год ограничат движение в центре Москвы

Госавтоинспекция предупреждает: завтра и в новогоднюю ночь будут перекрыты некоторые центральные улицы Москвы в связи с митингами и народными гуляниями. 

Для автотранспорта с 21:00 31 декабря 2011 года по 01:30 1 января 2012-го будет ограничен проезд по улицам Тверская от Пушкинской площади до Манежной площади, Моховая, Охотный ряд, Лубянской и Новой площадям, а также Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту, пишет "Авто.ру".

Читайте: Снегопад превратил Москву в сплошную "пробку".

Сотрудники ГИБДД просят граждан заранее выбирать маршруты объезда, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы. Дорожные инспекторы также настоятельно рекомендуют воздержаться от приема алкоголя в новогоднюю ночь тем, кто собирается садиться за руль даже через несколько часов после боя курантов, отмечает РИА Новый Регион

Также: Когда же отмечать Новый год?

А завтра в связи с митингом, который пройдет в 14:00 на проспекте академика Сахарова, в центре города также будет ограничено движение автотранспорта. Так, в субботу, 24 декабря, с часу ночи и до окончания мероприятия будет закрыт проезд по проспекту Сахарова и улице Маши Порываевой от Садовой-Спасской до Каланчевской (объезд возможен по Большой Спасской улице). Кроме того, с 12:00 и до окончания митинга будет закрыта для автотранспорта Каланчевская улица на участке от Большой Спасской до улицы Маши Порываевой, сообщает MotorPage.Ru. Также будет запрещено движение с Краснопрудной на Каланчевскую и проспект академика Сахарова (объезд возможен через Орликов переулок). Напомним, что митингующие намерены собраться на проспекте к 14:00. 

Читайте самое интересное в рубрике "Общество"

 

Обсудить