Пешеход погиб под колесами снегоуборочной машины

Машинист экскаватора задавил коллегу при уборке снега

Несчастный случай стал причиной гибели слесаря "Зеленоград водоканала", дочернего предприятия МГУП "Мосводоканал". Его непредумышленно задавил коллега, машинист экскаватора, который в это время убирал снег.

Несчастный случай произошел в 10:55 на Сосновой аллее, на территории предприятия, уточняет "Московский Комсомолец". По информации правоохранительных органов, 43-летний мужчина, управляя экскаватором-погрузчиком JCX 4 СХ, убирал снег и решил дать громоздкой машине задний ход. Вряд ли он мог разглядеть идущего сзади слесаря, пишет "Долгопрудный-News.ру". В итоге экскаватор наехал на 60-летнего пешехода. От полученных травм он скончался.

Читайте: Крупное ДТП под Москвой. Погибли украинские рабочие.

В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка, передает Русская Служба Новостей. Иные подробности трагического инцидента не сообщаются.

Напомним: крупное ДТП произошло в ночь на пятницу в Можайском районе Московской области. В результате авариипогибли восемь пассажиров микроавтобуса - жителей Украины, ездивших в столицу на заработки. По данным полиции, водитель микроавтобуса Ford Transit с украинскими номерами не справился с управлением и столкнулся с пассажирским автобусом Mercedes, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузной фурой из Белоруссии. 

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

 

Обсудить