Росбанк стал лауреатом национальной банковской премии в области розничного бизнеса

Росбанк стал лауреатом национальной банковской премии

В минувшую среду, 14 декабря, состоялась седьмая Церемония награждения Национальной банковской премии. Организатором мероприятия выступает Ассоциация российских банков. 

Более 60 банков подали заявки на получение премии в этом году. В номинации "За достижения в области кредитования населения" победителем стал Росбанк. На сегодняшний день Росбанк занимает лидирующие позиции на этом рынке, входя в тройку крупнейших банков по объемам кредитования населения.

Стоит отметить, что в прошлом году Росбанк уже становился лауреатом Национальной банковской премии в номинации "Банк с участием иностранного капитала, внесший заметный вклад в развитие экономики России", сообщается на сайте Росбанка.

Ранее сообщалось, что объединение Санкт-Петербургского и Северо-Западного филиалов в единую бизнес-структуру стало пилотным проектом в рамках реорганизации сети Росбанка по всей России, нацеленной на повышение рентабельности и качества работы подразделений.

Оно насчитывает 56 офисов и 174 банкомата в Петербурге, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республике Коми и Карелии. Финансовый институт занимает пятое место в регионе по размеру сети. Директором Северо-Западного филиала назначен Илья Злуницын, его заместителем - Елена Шевелева.

 

 

 

Обсудить