Психбольной устроил резню в Москве. Две жертвы

На северо-востоке Москвы неизвестный мужчина напал на улице с ножом на случайных прохожих. По последним данным, ранения получили 11 человек, позже в больнице две женщины скончались. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

Резня произошла накануне днем на улице Корнейчука. Мужчина пришел в аптеку за сильнодействующими препаратами, однако получил отказ. Вероятно, у него была наркотическая ломка, потому что подозреваемый начал бросаться на посетителей со складным перочинным ножом. Выбежав из аптеки, расположенной в доме №37, обезумевший наркоман побежал по дворам, набрасываясь на случайных прохожих, сообщает "Газета.Ru".

Читайте: Психбольной устроил резню на остановке в Ленобласти

Спустя 15 минут маньяк был задержан сотрудниками полиции, передает РБК.  Им оказался 27-летний житель подмосковного города Шатуры Сергей Арбузов. Уже установлено, что задержанный состоит на учете в психоневрологическом диспансере по месту жительства. Мужчина доставлен в отдел МВД по району Бибирево. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного.

Обсудить