"Справедливая Россия": Выборы проходят в спокойной обстановке

Выборы в Чеченской республике проходят без нарушений, в спокойной обстановке. Об этом заявил "Превде.Ру" руководитель Чеченского регионального отделения партии "Справедливая Россия", депутат Парламента Чеченской Республики Иса Хаджимурадов.

"Выборы проходят в спокойной обстановке. Люди идут, благо и погода сегодня достаточно неплохая для зимы. По состоянию на 12.00 у нас проголосовало более 40 процентов. Явка достаточно высокая, и будет точно не ниже, чем в прошлый раз. В течение последнего месяца была как самими партиями, так и республиканским избиркомам была проведена огромная работа для того, чтобы люди участвовали в выборах", - рассказал И. Хаджимурадов.

Представитель "эсэров" также отметил, что у его партии практически на всех избирательных участках находятся свои представители. "Они постоянно на связи и докладывают, что никаких проблем, никаких эксцессов нигде нет. Так тихо и спокойно, что даже скучно", - пошутил он.

Иса Нажадиевич рассказал, что накануне выборов к людям обратились с просьбой прийти и проголосовать хотя бы "в память о тех, кто не дожил до сегодняшнего дня, кто погиб в жерновах вот этих нестабильных времён. Что это долг памяти, который нам необходимо отдать, чтобы дальше строить и развивать свою республику. Я думаю, что мы сделали всё возможное, чтобы люди пришли и проголосовали", - заключил он.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить