Фанат укусил Бритни Спирс, сидящую у него на шее

Бразилец укусил за ногу Бритни Спирс

Во время концерта Бритни Спирс в Рио-де-Жанейро произошел забавный инцидент. Когда поп-дива исполняла на сцене "приватный" танец с фанатом, молодой человек не сдержал эмоций и укусил певицу за ногу. 

Популярная американская певица Бритни Спирс сейчас колесит по миру со своим гастрольным туром в поддержку своего нового альбома Femme Gatale. "Фатальная женщина". В рамках тура она успела побывать и в Латинской Америке, а именно в Бразилии. Пребывание в этой стране блондинка запомнит надолго, ведь там она стала жертвой собственного поклонника.

Забавный инцидент произошел во время концерта в Рио-де-Жанейро. В ходе эффектного шоу Бритни Спирс, как обычно, пела и танцевала в любимых бюстгальтере, шортиках, колготках в сеточку и ботинках, пишут ""Твой день". Затем Бритни буквально взобралась на плечи молодого человека, держась при этом за пилон. 

Неизвестно, что послужило причиной выходки поклонника: то ли горячий бразильский нрав, то ли зажигательный танец Спирс. Страстный фанат не удержался и укусил певицу за ногу, отмечает Amic. 

Можно только предполагать, о чем думала в этот момент звезда, однако девушка довела до конца номер с привязанным поклонником. Как говорят, что Бритни Спирс на самом деле испугалась реакцией фаната на свой танец, а телохранители певицы были просто в шоке. 

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить