Мишель Обаму освистали на автогонках

Любители автогонок освистали Мишель Обаму

Болельщики освистали первую леди США Мишель Обаму во время финала автогонок NASCAR, которые проходили во Флориде.

Супруге американского лидера и жене вице-президента Джил Байден была предоставлена честь дать старт финальным заездам сезона, передает Финам FM. Примечательно, что мероприятие было связано с общеамериканской кампанией сбора средств в благотворительный фонд поддержки ветеранов и их семей. Когда были оглашены имена почетных гостей, трибуны откликнулись на это свистом.

Наблюдатели в связи с этим отмечают, что политические симпатии и антипатии добрались и до спортивных состязаний. один из американских сайтов, придерживающихся консервативных взглядов, в этой связи приводит цитату с сайта Белого дома о том, что на финале NASCAR ожидалось присутствие пяти тысяч ветеранов и их семей, давая таким образом понять, что, возможно, именно военные семьи не любят президента и его жену до такой степени, что считают уместным освистывать ее в прямом национальном телеэфире, пишет "Газета.ру".

Напомним: вчера многие СМИ написали о том, что зрители боев без правил в "Олимпийском" якобы освистали Владимира Путина, вышедшего на ринг поздравить с победой Федора Емельяненко. Однако писали об этом люди и представители СМИ, которых не было в тот момент в спорткомплексе. "Правда.Ру" попыталась разобраться, что же случилось в воскресенье.

Смотрите видео: Так кого освистали в Олимпийском?

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить