Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 22 ноября

Прогнозы: в Москве подморозит до минус 4 градусов

Легкий мороз до четырех градусов ниже ноля ожидается сегодня в Москве. В отдельных районах области столбики термометров опустятся до минус шести. На дорогах гололедица.

По информации ИА "Метеоновости", в столичном регионе сегодня будет облачная с прояснениями погода, местами пройдет небольшой снег. Максимальная температура воздуха в Москве составит 2-4 градуса ниже ноля, по области - от минус одного до минус шести. Северо-восточный ветер будет деть со скоростью 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление составит 756 миллиметров ртутного столба, что выше нормы.

Читайте также: Холода делают россиян сонными и ленивыми

Завтра, 23 ноября, характер погоды в регионе существенно не изменится. Предстоящей ночью ожидается до 5-7 градусов мороза, днем - от трех до пяти градусов ниже ноля. Осадков не будет, передает "Голос России".

В Санкт-Петербурге, по прогнозам синоптиков, сегодня ожидается сухая погода. При переменной облачности столбики термометров покажут около одного градуса тепла. Атмосферное давление составит 770 миллиметров ртутного столба. В ночь на среду может похолодать до минус трех, а завтра днем в городе на Неве снова будет плюсовая температура воздуха.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить