Кортни Лав прилюдно разделась

Кортни Лав устроила стриптиз для бразильцев

Вдова легендарного Курта Кобейна Кортни Лав отличилась на крупном фестивале в Бразилии. 47-летняя певица во время своего выступления устроила публичный стриптиз, чем вызвала бурные аплодисменты.

Кортни Лав выступала со своей группой Hole, сообщает "Звуки.ру". Помимо, собственно, музыкального выступления Лав слегка приразделась и учинила перед португалоязычной аудиторией шоу чистейшего английского мата. Сначала певица выступала в скромной белой футболке с надписью "Кортни, будь моей…". Под футболкой прятался черный топ, а потом публика увидела и то, что скрывалась за топиком, благо в своем возрасте Кортни сохранила хорошую фигуру, отмечает "Накануне.ру".

Стоит добавить, что эксцентричная Кортни уже не раз демонстрировала свои прелести окружающим. Так, 2004 году она уже оголяла свой бюст в шоу Дэвида Теттермана, а в прошлом году певица выставили в Твиттере фото своей пятой точки, передает "Профи-ньюс".

Читайте также: Кортни Лав лечила в Москве мигрень алкоголем

Отметим, что у Кортни и покойного фронтмена группы Nirvana Курта Кобейна есть 19-летняя дочь Фрэнсис Бин Кобейн. Недавно сообщалось, что девушка в скором времени выйдет замуж. Ее избранником стал музыкант, как и ее отец, Исайя Сильва из группы Rambles, который, как говорят, не только играет музыку в похожем на Nirvana стиле, но и невероятно похож на Кобейна внешне, добавляет "Раут.ру".

Обсудить