Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 14 ноября

Прогнозы: в Москве ожидается +2 и дожди

В Москве и области сегодня ожидается относительно теплая погода с небольшими осадками. В середине дня столбики термометров покажут в столице два градуса выше ноля.

По сведениям Метеобюро Москвы и области, сегодня ожидается облачная погода. Максимальная температура воздуха в Москве составит от ноля до плюс двух градусов, по области — от минус двух до плюс трех градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, местами его порывы могут достигать 15 метров в секунду, передает ИА "Метеоновости". Атмосферное давление существенно понизится и к середине дня составит 748 миллиметров ртутного столба.

Предстоящей ночью в столичном регионе местами выпадет снег, на дорогах появится гололедица. Температура воздуха составит от минус четырех до плюс одного градуса. Днем ожидается облачная погода с прояснениями, местами выпадет снег, пишут "Аргументы.ру". Столбики термометров покажут от минус четырех до одного градуса тепла.

Читайте также: на этой неделе Москву заморозит

В Санкт-Петербурге, сообщает BaltInfo, сегодня ожидается облачная погода, в течение дня будет идти небольшой дождь. Температура воздуха составит плюс пять градусов. Атмосферное давление будет колебаться в пределах 752-754 миллиметров ртутного столба. Во вторник, 15 ноября, характер погоды в Петербурге изменится: синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков. Температура воздуха ночью и днем будет держаться на нулевой отметке.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить