В ДТП в Омской области погибли четыре человека

Легковушка столкнулась с грузовиком в Омской области

На федеральной трассе "Тюмень — Омск" произошло столкновение легковой машины ВАЗ-201099 и большегрузного автомобиля Scania-G380, сообщает "Инфо-Алтай.Ру". Погибли четыре человека, находившиеся в легковушке, в том числе грудной младенец. Трагедия произошла накануне вечером на 584-м километре магистрали.

Читайте: Мусоровоз протаранил рейсовый автобус в Москве

Как рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Омской области, согласно предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управление и выехал на встречную полосу. От полученных травм водитель "Лады" и его пассажиры скончались на месте ЧП, пишут "Аргументы.ру". Как передает РБК, обстоятельства аварии уточняются.

Ранее сообщалось, что крупная авария произошла неподалеку от города Камышина Волгоградской области: автобус с юными спортсменами столкнулся с двумя грузовиками и легковым автомобилем. Есть пострадавшие.

Читайте также: Под Волгоградом юные спортсмены попали в крупное ДТП

В аварии пострадали сразу четыре автомашины — автобус "Неоплан", который ехал из Волгограда в Саратов, два грузовых автомобиля и "десятка". В автобусе в момент аварии находился 44 человека, из них 20 — дети из спортивной команды по бальным танцам. К счастью, обошлось без жертв.

Обсудить