Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 10 ноября

Прогнозы: Москве обещают снег и гололед

Облачная с прояснениями погода ожидается сегодня в Москве и области. Местами пройдет снег, столичный воздух прогреется до плюс одного градуса.

По сведениям ИА "Метеоновости, максимальная температура воздуха в Москве составит от минус одного до плюс одного градуса, в Подмосковье - от минус двух до плюс одного. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление будет расти и к середине дня составит 758 миллиметров ртутного столба. К вечеру, добавляют "Аргументы.ру", подморозит, температура опустится до минус двух градусов, на дорогах будет скользко.

Предстоящей ночью, сообщает "Голос России", в московском регионе температура составит от минус двух до минус 10 градусов. Пройдут слабые снегопады. Завтра днем в регионе ожидается от минус трех до двух градусов выше ноля. Возможны слабые осадки.

Читайте также: Солнце скоро зажжет по максимуму!

В Санкт-Петербурге, по прогнозам синоптиков, сегодня будет ясная погода, осадков не ожидается. Температура воздуха составит плюс 3-4 градуса. Ветер - юго-западный, 3 метра в секунду, передает BaltInfo. В пятницу, 11 ноября, столбик термометра покажет плюс пять градусов.

Читайте последние новости на главной странице

 

Обсудить