Певицу Аврил Лавин и ее друга сильно избили

Пьяные хулиганы избили певицу Аврил Лавин

Пьяные хулиганы избили канадскую певицу Аврил Лавин и ее друга, актера Дженнера Броди, сообщает НТВ, у девушки синяк под глазом, поврежден нос, ушибы и порезы по всему телу. Инцидент произошел недалеко от отеля "Рузвельт" в Лос-Анджелесе. По словам очевидцев, к Лавин и Броди стали приставать пятеро нетрезвых мужчин, и постепенно разговор перешел в перепалку.

Читайте: Леди Гага признана певицей года по версии MTV (+фото)

Один из хулиганов ударил Броди по голове бутылкой, а затем начал избивать актера и его подругу. Нападавшие сбежали еще до приезда полиции. Броди дал показания стражам порядка и обратился за медицинской помощью. Что касается Аврил, что через пару часов после инцидента она написала в своем микроблоге: "Прошлой ночью на меня напали пять человек, появившиеся откуда ни возьмись. Мое лицо… Синяк под глазом, нос разбит в кровь, вырваны волосы, порезы, ушибы и кровоподтеки".

"Я не дерусь, поскольку не признаю насилие. Оно никогда ни к чему не приводит", — добавила Лавин. "Инфо-Алтай.Ру" отмечает, что правоохранительные органы Лос-Анджелеса пока никак не прокомментировали инцидент.

Ранее сообщалось, что в североирландском Белфасте в ночь на понедельник прошла церемония награждения лауреатов музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2011. Наибольшее количество наград получила королева эпатажа Леди Гага.

Читайте также: Джастин Бибер первым собрал 2 млрд просмотров на YouTube

Знаменитая американская певица победила в номинациях за лучшее женское исполнение, за лучшую песню — "Born This Way" и за лучшее видео, а также получила новую награду конкурса — за самых преданных поклонников. Всего Леди Гага была номинирована в шести категориях.

Обсудить