Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 8 ноября

Прогнозы: москвичам обещают снег с дождем

Сегодня днем температура воздуха в Москве и области будет находиться в пределах климатической нормы. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

По данным ИА "Метеоновости", количество возможных осадков можно квалифицировать как умеренное. По сведениям Метеобюро Москвы и области сегодня ожидается преобладание облачной погоды. Во второй половине дня осадки (снег, дождь). Максимальная температура воздуха в Москве составит 1-3 градуса выше ноля, по области — от минус одного до плюс четырех градусов.

Ветер западного, северо-западного направления будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление значительно понизится и к середине дня составит 744 миллиметра ртутного столба. Предстоящей ночью, добавляет "Голос России", в Московском регионе температура воздуха составит от ноля до плюс двух градусов. В дневные часы столбики термометров покажут от минус трех до плюс двух градусов. Возможны осадки.

В Санкт-Петербурге, сообщает BaltInfo, сегодня днем будет облачно, существенных осадков не прогнозируется. Температура воздуха оставит плюс 7-8 градусов. Такие значения превышают средние многолетние показатели и соответствуют скорее второй декаде октября.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить