Дворник потерял лотерейный билет с многомиллионным выигрышем

Незадачливый дворник сорвал джекпот, но потерял билет

Дворник из американского штата Коннектикут утверждает, что выиграл в лотерею 254 миллиона долларов, но потерял счастливый билет. Розыгрыш проводился еще 14 сентября, и с тех пор никто не обращался за выигрышем.

Интерес к личности победителя подогрела владелица магазина, где продаются билеты, сообщает Ukranews. По словам Сани Пател, к ней пришел местный дворник. Он заявил, что купил в ее магазине в городе Стэмфорд выигрышный билет, но потерял его. "Он сказал, что выигрышные номера его, но потерял билет и выглядел расстроенным", — сообщила Пател.

Среди местных игроков ее магазин пользуется репутацией как заведение, продающее выигрышные билеты. На стене магазина висят счастливые билеты, один из которых ранее сорвал куш в миллион долларов, пишут "Аргументы.ру". Регуляторы лотереи в США подтвердили информацию, что выигрышный билет лотереи Powerball с отмеченными числами 12,14, 34, 39, 46 и 36 был куплен в графстве Феафилд в штате Коннектикут, но к ним никто не обращался с заявлением о выигрыше.

Читайте: Лотерея обогатила сына миллионера еще на 100 млн долларов

В случае, если дворник все же найдет билет или же предъявит другое доказательство, что эту покупку совершил он, то станет обладателем самого крупного в штате Коннектикут лотерейного выигрыша. Предыдущий рекорд был установлен в июне 2005 года — тогда джекпот составил 59,6 миллиона долларов, отмечает "Корреспондент.net".

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"

Обсудить