Рабочие повредили газопровод на Пятницком шоссе

Экскаватор повредил газопровод на Пятницком шоссе

В Московской области экскаватор повредил газопровод, сообщают "Аргументы.ру". Это случилось на северо-западе региона во время ремонтных работ в районе 7 километра Пятницкого шоссе. Рабочие повредили газопровод высокого давления, что не привело к возгоранию.

Читайте: Автобус с пассажирами врезался в экскаватор в Крыму

Место ЧП оцеплено, пишет "Особая буква", туда уже прибыли аварийные службы. Согласно имеющейся информации, поврежденный газопровод обеспечивает газом жителей Химкинского района, передает Neva24.

Ранее сообщалось, что в Крыму недалеко от Симферополя пассажирский автобус врезался в экскаватор. Один человек погиб, еще семеро получили травмы. Об это сообщила пресс-служба ГАИ Украины.

"На восьмом километре автодороги Симферополь — Севастополь водитель автобуса наехал на припаркованный у правой полосы движения экскаватор. В результате ДТП один пассажир автобуса погиб, семь пассажиров получили травмы и были госпитализированы в больницу", — говорится в сообщении.

Читайте также: Петербургских милиционеров подозревают в угоне экскаватора

Маршрутный автобус "Богдан А092", двигаясь в направлении Севастополя, столкнулся со стоявши на обочине грузовым автомобилем "Камаз" с прицепленным экскаватором.

Обсудить