Бельчонок из США играть на пианино и катается на скейте

Старушка научила белку играть в бильярд

Пожилая жительница Флориды приучила своего питомца - бельчонка - принимать различные забавные позы, например, восседать за игрушечным пианино или держать в лапах крошечный бильярдный кий. Секрет находчивой старушки - расположенные в нужных местах разные вкусности - орешки и капли арахисового масла, отмечает "Сегодня-News".

Талантливый бельчонок появился в жизни старушки после того, как случайно упал с дерева, где, по всей видимости, было его жилище. Он стал время от времени приходить к женщине, а та его с радостью подкармливала. Заметив, на что готов пойти маленький зверек ради капли арахисового масла, Кэти Прюн решила найти этому применение. 

Читайте: Пенсионерка одомашнила лисенка.

Помимо "виртуозной" игры на пианино и в бильярд, бельчонок "научился" толкать инвалидное кресло, возить тележку с плюшевыми пассажирами, кататься на скейтборде, играть в баскетбол и даже петь в микрофон перед аудиторией из игрушек. Секрет успеха американки заключается в стратегически правильном расположении орешков и арахисового масла, пишет Metro.

Как писала ранее "Правда.Ру", жительнице села Быньги в Свердловской области удалось приручить дикого лиса . Он поселился у пенсионерки несколько месяцев назад и стал почти домашним. Правда, выпускать лисенка на улицу хозяйка опасается.

Необычный питомец у пожилой женщины появился 3 месяца назад."Сидела я на улице под окном, шли два молодых человека с клеткой, в таких птичек держат, у них в клетке лиса, маленькая, как котенок", - вспоминает Людмила Цепелева. Незнакомцы попросили приютить лисенка, после этого он и поселился у сердобольной пенсионерки. В первый месяц хозяйка даже выводила питомца гулять в огород, передают "Вести.ру". А теперь не выводит, поскольку боится, что лис съест соседских кур. Кстати, в меню Рыжика - курица, простокваша и несколько морковок. "Я три раза кормлю капитально, а два раза что-то подбрасываю, он все ест. Слива росла, он и сливу ел", - рассказывает хозяйка лиса Людмила Цепелева. 

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости"

 

Обсудить