Сестра Миддлтон готовится к свадьбе

Возлюбленный Пиппы Миддлтон, сестры герцогини Кембриджской, собирается сделать ей предложение. Девушка уже 1,5 года встречается с экс-спортсменом Алексом Лаудоном. Ранее пара никогда не заговаривала о свадьбе, отмечают "Аргументы недели".

"Алекс на самом деле любит Пиппу и хочет создать семью именно с ней", - сообщили друзья пары. По слухам, молодой человек уже выбрал кольцо и вот-вот сделает предложение Миддлтон-младшей.

Лаудон недавно завершил спортивную карьеру. Ему предложили высокую должность в банковской сфере. Он аристократ и дружит с принцем Уильямом, поэтому королевская семья, скорее всего, одобрит этот брак.

Как писала "Правда.Ру" ранее, британский принц Гарри был замечен в США с девушкой, которая как две капли воды похожа на жену его брата Уильяма Кэтрин Миддлтон. 

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ по теме

Все, кто видел девушку, пойманную милующейся с принцем Гарри, заявляли, что она вылитая герцогиня Кембриджская. Но, как говорят журналисты, 26-летняя официантка Джессика Доналдсон не во всем похожа на Миддлтон. Например, у нее на боку, от груди к пупку, змеится большая татуировка в виде цветов, отмечают "Дни.ру". 

Читайте самое интересное в рубрике "Мир"

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить