В офис турагентства прислали два ядовитых письма

Главу турфирмы в Петербурге отравили ядовитым письмом. 247935.jpegВ Санкт-Петербурге 54-летняя гендиректор туристической фирмы получила по почте два письма, которые были вложены в отравленные конверты. Женщина обратилась в полицию.

По данным "Турпром", ядовитые послания пришли на адресу агентства "Гала-тур".  Первое письмо было получено 18 октября. Предпринимательница вскрыла конверт, в котором лежал чистый тетрадный лист. Глава турфирмы моментально почувствовала себя плохо- у нее появилось сильное жжение кожи руки и лица, а также першение в горле.

"После того как потерпевшая взяла его в руки, она получила отравление не известным пока веществом", - рассказал Life News источник в ГУ МВД по Петербургу.

Первое письмо не очень встревожило женщину. Однако через несколько дней ей по почте пришло такое же отравленное послание и она незамедлительно обратилась в полицию. Как уточняет РБК, ядовитые письма приходили по адресу: Нарвский проспект, 22.

"На место выехала передвижная химическая лаборатория Конверт был изъят Роспотребнадзором для экспертизы". - добавил источник.

Не исключено, что отравленные письма могут быть местью недовольных туристов, у которых непорядок с психикой. Однако правоохранительные органы воздерживаются от комментариев по поводу случившегося, пока не будет готово заключение экспертов.

Обсудить