Пилот "Макларена" расстался с подругой-певицей

Гонщик Льюис Хэмилтон расстался со звездной подругой

Гонщик Льюис Хэмилтон расстался со звездной подругой. pilotИзвестный гонщик, пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон расстался со своей звездной подругой — американской певицей Николь Шерзингер, сообщает "Чемпионат.com". Пара решила разорвать отношения, так как пришла к выводу, что в них нет никакого смысла. Дело в том, что Хэмилтон и Шерзингер практически не видят друг друга из-за напряженных рабочих графиков.

Читайте: Деми Мур и Эштон Катчер разводятся из-за измены

ИТАР-ТАСС пишет, что пара встречалась четыре года. "Полюбовно расставшись, они по-прежнему остаются очень хорошими друзьями. Однако они пришли к выводу о невозможности в силу занятости поддержания прежних отношений", — заявил знакомый пары. В свою очередь, приятельница певицы уверяет, что расставание очень неприятно для Николь, которая "делала все возможное для сохранения отношений".

Читайте также: Мадонна собралась замуж за молодого танцора

В настоящее время певица живет в Лос-Анджелесе и работает в популярном американском шоу, а гонщик проживает в Швейцарии и путешествует по всему миру вместе с командой "Макларен". Хэмилтон и Шерзингер познакомились в 2007 году во время церемонии вручения европейских музыкальных наград. На следующий год пилот стал чемпионом мира.

Как передает Sports.ru, представители пары не стали комментировать ситуацию.