При крушении лодки в Пакистане погибли 20 человек

В Пакистане перевернулась лодка со студентами

В Пакистане перевернулась лодка со студентами. boatНа северо-востоке Пакистана перевернулась моторная лодка, перевозившая 50 студентов, сообщает "Утро.ру". Погибли по меньшей мере 20 человек. Трагедия случилась накануне вечером на канале у города Сахивал.

Читайте: При столкновении катера и сухогруза в Приморье погиб человек

Большая моторная лодка, на которой находилось примерно 50 учащихся местного технологического колледжа, потерпела крушение на середине канала. К утру вторника спасатели извлекли 20 тел, поиски продолжаются. Пока нет информации, удалось ли кому-то из пассажиров спастись, пишет "Комсомольская правда".

Как передает MK.RU, причины катастрофы пока неизвестны. Стоит отметить, что канал не слишком широк, но в ряде районов он имеет илистое дно и обрывистые берега.

Ранее сообщалось, что в городе Таганрог Ростовской области лодка, в которой находились два человека, попала под швартующийся теплоход. В результате происшествия погиб один человек.

Читайте также: Лодка угодила под теплоход в Таганроге, один человек погиб

Лодка, в которой находились 68-летний мужчина и женщина, оказалась в зоне швартовки крупнотоннажного судна и попала под него. Маленькое судно перевернулось, и люди оказались в воде. Обоих удалось быстро достать, однако вследствие полученного стресса мужчина скончался.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить