Женщина-судья убита в Иркутской области

Женщина-судья убита в Иркутской области

Женщина-судья убита в Иркутской области . В городе Бодайбо Иркутской области убита судья Ольга Игнатова. Ее тело с ножевыми ранениями было найдено в воскресенье.

Убийство произошло в квартире, где проживала 38-летняя Игнатова. По мнению следователей, преступление совершено на почве бытового конфликта. Днем к Ольге Игнатовой пришел бывший муж 45-летний житель Бодайбо Игорь Игнатов. Между ними произошла ссора, в ход пошли ножи, пишут "Аргументы.ру".  Ольга от полученных телесных повреждений скончалась.

Подозреваемый также получил ножевые ранения. Его доставили в больницу, где ему была сделана операция. Мужчина уже дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, говорится на сайте Следственного комитета РФ. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Игорю Игнатову грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте также: Парень жестоко убил экс-подругу, узнав о ее беременности

Как пишет "Российская газета", расследование уголовного дела продолжается. Из Иркутска в Бодайбо для проведения тщательного расследования направлена бригада наиболее опытных следователей центрального аппарата регионального управления Следственного комитета. Дело взято на контроль руководства СК по Иркутской области.

Еще одно убийство произошло в ночь на субботу в ресторане "Сим-Сити" в Москве. Как писала "Правда.Ру", официант - 29-летний гражданин Азербайджана - поругался с двумя посетителями и набросился на них с ножом. Один из пострадавших клиентов умер.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить