"Гриффины" утомили своего автора

Мультсериал "Гриффины" может закрыться

Мультсериал Автор знаменитого американского мультсериала "Гриффины" Сэт Макфарлейн может остановить производство проекта и взяться на создание полнометражного фильма, сообщает ""Утро.ру". По словам Макфарлейна, который также является создателем популярных ситкомов "Американский папаша" и "Шоу Кливленда", для хорошего сериала достаточно семи сезонов.

Читайте: Легендарный "Мистер Трололо спел для "Смешариков"

"Часть меня думает, что "Гриффины" уже должны были закончиться. Есть достаточно много людей, которые говорят, что сериал изжил себя. Однако большинство все еще бледнеют, когда я упоминаю о возможности закрытия сериала", — заявил он. "УралБизнесКонсалтинг" добавляет, что Макфарлейн озвучивает одного из героев мультсериала — Питера Гриффина. Как пишут "Аргументы и Факты", в сентябре стартовал десятый сезон "Гриффинов".

Ранее сообщалось, что американский сериал "Симпсоны" продлен еще на два сезона. С актерами, озвучивающими персонажей, достигнута договоренность. Об этом заявили представители киностудии "20-й век Фокс". "Мы очень довольны достигнутым результатом", — отметили в компании. Условия соглашения с актерами не разглашаются.

Читайте также: "Симпсоны" поживут еще два сезона

Станут ли 24-й и 25-й сезоны последними в жизни Гомера Симпсона и его семьи, пока неизвестно. Напомним, что чтобы спасти популярный мультсериал "Симпсоны", исполнительные продюсеры Эл Джин, Джон Фринк, Джеймс Брукс, Мэтт Грейнинг и Сэм Саймон согласились урезать свои зарплаты.

Обсудить